ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преподаватель из Украины: «Артисты Shen Yun несли послание мира и любви»

Великая Эпоха
Во вторник 2 апреля в престижном зале Конгресс центра Праги, Чехия, зрители тепло принимали всемирно известную труппу из Нью-Йорка. Начиная с 2006 года, коллектив Shen Yun Performing Arts с успехом провёл гастроли в странах Европы, Азии, Америки и Австралии, где получил признание публики благодаря высокому мастерству танцоров, певцов и музыкантов.

Фото: Алла Лавриненко/Великая Эпоха
Фото: Алла Лавриненко/Великая Эпоха
Популярность концерта Shen Yun растёт. На представление приезжает все больше зрителей из тех стран, которые ещё не включены в график мировых гастролей Shen Yun.

Преподаватель Ирина Фролова вместе с сыном приехали из украинского города Севастополь специально на концерт Shen Yun, преодолев расстояние более, чем в 2000 километров.

Ирина была благодарна обстоятельствам, которые позволили ей увидеть грандиозное представление: «У меня прекрасное впечатление. Я не могу отдать предпочтение какому-то отдельному номеру — выступления воспринимались, как единое целое, трудно что-то выделить. Краски, звук, музыка, пластика движений, нежность — все необыкновенно гармонично».

Изучение духовных практик позволило Ирине более глубоко почувствовать чистоту и силу энергии на сцене: «Даже не понимая язык, на котором исполнялись песни, я слышала как бы поток музыки, чувствовала мощный светящийся поток, исходящий от певцов. Живой оркестр, состоящий из классических и китайских инструментов, также выше всяких похвал».

Кампания Shen Yun стремится возродить традиционную китайскую культуру пяти тысячелетий в классических танцах и музыке. Вечные истины о добре и зле, истинные ценности всех времён и народов воплощаются в оживших притчах и древних легендах.

Ирина считает, что артисты несут со сцены послание любви и мира: «Если каждый человек во всем будет проявлять доброжелательность, тем меньше будет зла. Сильным можно быть только в добре. Я бы хотела посещать концерт каждый год, поэтому я надеюсь, что гастроли Shen Yun станут возможными в Украине».

Shen Yun Performing Arts базируется в Нью-Йорке и имеет три труппы, которые выступают с концертами по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите ShenYunPerformingArts.org

«Великая Эпоха» является почётным спонсором Shen Yun Performing Arts.