ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какую зимнюю одежду лучше выбрать женщине?

Великая Эпоха

ⓅЗимний и осенний гардероб должен удовлетворять ожидания покупателей не только в эстетическом, но и практическом плане. Давайте обсудим модные направления, актуальность которых ожидается уже в этом сезоне (2017—2018).

#img_center_nostream#

Приближение зимних холодов не должно ассоциироваться с желанием женщины спрятать свои стройные ножки за плотной джинсовой тканью.

Тёплая одежда для того и придумана, чтобы в дни ненастья женщины чувствовали себя защищёнными и желанными. Рассмотрим несколько самых востребованных фасонов:

1) спортивный стиль для ежедневной носки;

2) удлинённый вариант одежды (свитера, туники);

3) трикотажные и вязаные тёплые изделия;

4) кожаные наряды.

Хотите найти ресурс, где можно найти качественную женскую одежду в среднем ценовом сегменте — заходите на modnicy.ua. Воспользуйтесь отличной возможностью выбрать модную, удобную, изысканную, стильную и при этом недорогую одежду.

Практичный спортивный стиль

Самый востребованный вариант для повседневной носки. Помимо лёгкости и удобства, обладательница такого платья может не сомневаться, что она роскошно выглядит. Зачастую материалом для нарядов спортивного жанра служит натуральная х/б ткань, которая мягко прилегает к телу и создаёт ощущение свободы и комфорта.

Платье-свитер

Пусть термометр застрял на отметке ниже нуля — одевая длинное подчёркивающее фигуру платье, вы гарантированно приобретёте изысканный и женственный вид. Не бойтесь экспериментировать — используйте любую расцветку. Но если прислушаться к советам стилистов, в тренде будет клетка.

Вязаные платья и трикотаж

Благодаря удобству, мягкости и отличным теплосберегающим показателям, качественный трикотаж всегда в почёте. Подобные платья умело скрывают недостатки фигуры, переключая внимание лишь на её достоинства. Добавить праздничного настроения помогут дизайнерские аксессуары и украшения.

Одежда из кожи

Дизайнеры рекомендуют обязательно иметь в своём гардеробе качественные наряды из кожи. Речь идёт не только о платьях, элегантно будет смотреться и одежда с кожаными вставками.

Не скрывайте свою природную красоту и сексуальность, носите тёплые платья в любую погоду!

​​*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .