ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шерил Коул заболела малярией

Великая Эпоха

Певица Шерил Коул на кинофестивале в Каннах в 2010 году. Фото: Michael Buckner/Getty Images
Певица Шерил Коул на кинофестивале в Каннах в 2010 году. Фото: Michael Buckner/Getty Images
Британская поп-певица Шерил Коул, в недавнем опросе занявшая второе место среди самых красивых женщих ХХ столетия, после проведенных в Танзании выходных заболела малярией, несмотря на все меры предосторожности, сообщает Leta.

В субботу, во время фотосессии, певица неожиданно потеряла сознание. Как было обнаружено после проведения анализов, Коул больна малярией, которой, очевидно, инфицировалась, отдыхая в прошлом месяце в Танзании вместе с танцором Дереком Хафом.

«Она регулярно употребляла таблетки от малярии и продолжала употреблять их и по возвращении, тем не менее, анализы показали, что она больна», - сообщило некое осведомленное лицо британскому таблоиду Daily Mirror.

Представитель Шерил Коул распространил сообщение, в котором подтвердил информацию о болезни и заявил, что певица отложила все работы до того времени, когда она полностью выздоровеет. «Шерил Коул в настоящее время находится в клинике, где лечится от малярии. Следуя наставлениям врача, она отменила все дела на следующую неделю».

27-летняя певица является участницей женской поп-группы Girls Aloud и сольной исполнительницей. Она также является судьей популярного шоу талантов The X Factor. В мае Коул подала в суд заявление о расторжении четырехлетнего брака с футболистом Эшли Коулом.