ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Милла Йовович прибыла на съемки в Москву

Великая Эпоха

Актриса Милла Йовович. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Актриса Милла Йовович. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Голливудская звезда украинского происхождения Милла Йовович, несмотря на плотный съемочный график, согласилась участвовать в романтической комедии Левана Габриадзе «Выкрутасы». Продюсером картины стал Тимур Бекмамбетов.

 

В новом фильме Габриадзе героиня Йовович - успешная москвичка Надя знакомится с провинциальным учителем русского языка Славой. Молодые люди влюбляются, и вскоре решают пожениться. Но злой рок и несчастливое стечение обстоятельств задерживает Славу на пути в Москву, куда он направляется на свадьбу.

 

Тем временем не теряет надежды и бывший жених Нади – самонадеянный москвич Даня. Настоящие страсти разыгрываются в борьбе за сердце и руку девушки, и тут, конечно, нужна именно такая обаятельная красавица, как Милла Йовович, чтобы всем было понятно, что мужчины вполне могут потерять голову.

В ролях соперников в любви – Константин Хабенский (Слава) и Иван Ургант (Даня).

 

Первый съемочный день состоялся сразу по прибытии актрисы в столицу, возле гостиницы «Белград». Роль Йовович будет исполнять на русском языке. Премьера картины запланирована на ноябрь 2010 года.