ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Риелторские услуги от агенства недвижимости «Благовест»

Великая Эпоха

ⓅУже много лет на риэлтерском рынке компания «Благовест» является крупным сетевым оператором. «Благовест» ежедневно пополняется новыми объектами в широкую базу недвижимости Киева и области. В лучшую сторону нас отличает наш профессиональный коллектив, каждый из сотрудников которого ответственно и качественно выполняет свою работу. Мы всегда рады помочь людям приобрести, продать недвижимость, и соблюсти все условия сделки.

blagovest_1.png
blagovest_1.png

Снимок сайта blagovist.ua

Наша компания начала работу на рынке в 1993 году, и в данный момент обладает обширной клиентской базой и обладает статусом надежного партнера. Для организации процесса нашей работы мы используем передовые технологии, которые позволяют вести риэлтерский бизнес надлежащего качества на уровне европейских стандартов.

Вторичный рынок жилья от «Благовест»

Самый правильный выбор приобретать недвижимость через вторичный рынок жилья компании «Благовест». Клиентам нашей компании предоставляется возможность приобрести такие объекты недвижимого имущества: жилая площадь (квартиры, дома) в столице и области; загородные дома и участки; коммерческая недвижимость.

Мы стараемся не довольствоваться тем, что уже имеем, а постоянно расширять сферу своей деятельности, направленной на помощь клиентам в различных операциях с недвижимым имуществом, обеспечивая надежность и беспрепятственность их проведения. Мы всегда стремимся предоставить свои услуги каждому, кто в них нуждается, увеличивая при этом численность своих клиентов и устанавливая доверительные отношения с ними. Мы достойны того, чтобы нас рекомендовали своим близким, знакомым, коллегам и друзьям.

Широкая база объектов как залог быстроты реализации

В базе у нас содержится наибольшее число объектов недвижимости, она пополняется каждый день. Такое положение дел даёт возможность всем клиентам рассчитывать на быструю и оперативную реализацию или покупку недвижимости. Будучи нашим клиентом, Вы обладаете уникальным шансом первым ознакомиться с наилучшими квартирами, домами и загородными постройками, коммерческим недвижимым имуществом Киева и области.

Все, кто желает обрести или реализовать объект недвижимости, обратившись в компанию «Благовест», смогут рассчитывать на полный список услуг по риэлтерской деятельности. Мы готовы взять на себя обязательства по сбору документов, проверке и оценке объекта, решении любых юридических и прочих вопросов.

Выгода от работы с АН «Благовест»:

Помощь от консультантов-профессионалов, которые объективно оценивают рынок недвижимости; получение качественных услуг, позволяющих быстро и безопасно совершить сделку покупки или продажи недвижимости; проверка правильности составления договоров и соответствия их законодательству Украины.

Наш подход к делу позволяет защитить интересы любого клиента. Мы ведем дела открыто и прозрачно, поэтому продать или приобрести недвижимость получится быстро и без лишних проблем с нашей поддержкой.

Наша компания может предоставить вам компетентную оценку собственности в Киеве и области. Вы можете доверять точности экспертного заключения специалистов АН «Благовест».

Если вы хотите оставить отзывы или предложение, пишите: [email protected]; коммерческие предложения: [email protected].

Информационно-справочная служба и проверка полномочий консультантов:

+380 (44) 537-07-07; +380 (50) 469-66-22.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .