ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Качественные обои от магазина «Рулон»

Великая Эпоха

ⓅНаш онлайн-магазин в интернете продает исключительно высококачественные обои из экологически чистых материалов. Оклеивать такими обоями можно любое помещение, как квартиру, загородный дом и офис, так и ресторан или студию. Ассортимент большой не только по расцветкам и текстуре, но также и по цене, есть недорогие обои, варианты среднего сегмента и элитные обои люкс-класса.

#img_center_nostream#

Мы работаем по всем городам Украины, оплатить можно наличными при получении либо наложенным платежом. В Киеве есть возможность заказать доставку курьером, а в более дальние города мы отправляем заказы любой удобной вам почтовой службой, например, «Новой Почтой», «Укрпочтой» и др.

Даже если вы не слишком хорошо разбираетесь в настенных обоях, Вам будет легко выбирать в нашем каталоге на сайте, так как там детально описаны все нюансы и характеристики определённых типов обоев:

виниловые: устойчивы к воздействию солнца, не выцветают, износостойки и представлены в широком ассортименте фактур и вариантов дизайна;

бумажные: экологически чистые, эстетически стильные и красивые, отличный вариант для оклейки ровных стен;

элитные жаккардовые: изготовлены из натуральной ткани, выполнены в стиле ампир, ренессанс, рококо, барокко и других;

флизелиновые: дышащие, разработаны в современном дизайне;

детские: Специальные возрастные коллекции отдельно для оформления комнат девочек и мальчиков;

металлизированные: имеют уникальный эксклюзивный внешний вид, одни из наиболее дорогих по цене.

Приобрести понравившиеся обои в Киеве можно, позвонив по указанным на сайте телефонам или отправив электронную заявку. Наши консультанты всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию, помочь выбрать обои и рассчитать их необходимое количество.

В нашем интернет-магазине есть раздел распродажи обоев, где вы сможете найти для себя качественные обои с разными сочетаниями цветов и рисунков за невысокую стоимость.

В магазине часто проводятся распродажи, так что можете смело делать заказ на недорогие обои с доставкой по Украине.

В Киеве ознакомиться вживую с полным ассортиментом можно, посетив магазин «Рулон», его адрес указан на странице сайта «Контакты».

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к нам по e-mail и телефонам, указанным на странице «Контакты» или отправить нам сообщение, заполнив форму.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .