ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Проектный менеджмент IT от школы Spalah IT-School

Великая Эпоха

ⓅТе, кто прошли обучение в нашей школе, теперь работают в ведущих компаниях IT-сферы нашей страны. Мы работаем над тем, чтобы число получивших работу выпускников только увеличивалось. Поскольку информационные технологии постоянно развиваются и пополняются новыми знаниями, на наши курсы записываются специалисты, желающие повысить свою квалификацию.

Все преподаватели нашей школы имеют огромный практический опыт работы в сфере информационных технологий. Для гарантии высокого качества курсов каждый преподаватель обучается на подготовительных занятиях и подтверждает свои знания путём прохождения различных тестов. Наш курс предназначен для тех, кто хочет обладать знаниями всех принципов проектного менеджмента в IT.

Помимо лекций, на которых студенты приобретают теоретические знания, наши курсы предусматривают большое количество практических занятий, позволяющих применять полученную информацию, необходимую для осуществления руководящей деятельности, на практике.

Особенности занятий:

  • лекции и практические занятия проводят преподаватели, имеющие большой опыт работы в сфере IТ;
  • во время учёбы будут рассмотрены только актуальные программы;
  • оценивается как выполнение домашних заданий, так и работа во время занятий;
  • перед началом обучения формируются группы до 15 человек;
  • студенты, которые успешно завершают обучение, получают диплом школы Spalah.

#img_center_nostream#

Курс менеджмент в IT

Данный курс подойдёт для всех желающих получить знания о принципах проектного менеджмента в IT-сфере. Все полученные знания будут подкрепляться опытом, полученным во время выполнения различных заданий.

В случае если студент по каким-либо причинам не может продолжить своё обучение, он может рассчитывать на возврат половины суммы, потраченной на оплату занятий.

На текущий момент все группы сформированы, мест нет. Точная дата набора новых групп на обучение в данный момент неизвестна, но мы можем Вас уведомить заранее по телефону.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .