ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новый Год в лучшем отеле Харькова

Великая Эпоха

ⓅPremier Palace Hotel Kharkiv — это отель нового типа, который демонстрирует тандем роскоши, супер-комфорта и архитектурных тенденцией прошлых времен. Он расположен в центре одного из крупнейших городов страны — Харькова и естественным образом вписывается в общую архитектуру, смотрится, словно неотъемлемая её часть.

https://kharkiv-palace.phnr.com/
https://kharkiv-palace.phnr.com/

В этом объекте архитектурного изящества поражает практически всё: классика, функциональность, уют, неординарность подхода к каждой детали оформления. Основа отеля — это многочисленные заведения общественного питания, рестораны, где можно отведать японскую и молекулярную кухню, десерты, опробовать и европейские блюда, богатую винную карту.

Одиннадцатый этаж — это замечательное место, кто ценит истинное наслаждение и гармонию, то есть спа-возможности. Привлекают внимание масштабные панорамные окна, которые позволяют в полной мере насладиться живописными видами.

Да, это отель класса люкс, который имеет собственную изюминку, в частности, безупречное гостеприимство, традиции, спланированный сервис должного уровня. Даже если приезжать сюда большими и малыми компаниями, семьями с детьми, то место найдется всем. Заказать номер можно на сайте: https://kharkiv-palace.phnr.com/.

Здесь есть бассейн и всё необходимое для полноценного релакса, отдыха, плюс, для малышей предусмотрены подарки, а местные рестораны предлагают удивительные детские меню с разнообразными вариантами блюд, подарками, с возможностью смотреть мультфильмы.

Новогодний подход

Праздники Нового года и Рождества — это особенное время, когда многие люди стремятся забыть о суете в ожидании волшебных мгновений. Premier Palace Hotel Kharkiv позаботился о всём насущном, дни проживания будут проведены с большим удовольствием, комфортом, без суеты. Можно забронировать номер до 14 января 2018 года и получить солидную скидку в размере 20%.

Отличная новогодняя ночь в подарок

Если вы забронируете номер с 29 декабря до 2 января 2018 года, то получите в подарок право полноценной новогодней ночи, которая зарядит положительными эмоциями и запомнится надолго. Плюс, предусмотрены разнообразные подарки, которые никого не оставят равнодушным независимо от возраста.

Каков итог? Изумительное времяпрепровождение гарантировано, главное, чтобы было желание отправиться в путешествие и оценить по достоинству все прелести профессионального подхода к делу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .