ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какой подарок подойдёт девушке на Новый год?

Великая Эпоха

Ⓟ1. Для малознакомой девушки новогодний подарок должен быть милым и простым. Главное в этом вопросе не продешевить. Можно обратить внимание на симпатичную плюшевую игрушку, набор косметики или упаковку сладостей.

https://www.olx.ua/moda-i-stil/podarki/q-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B5/
https://www.olx.ua/moda-i-stil/podarki/q-подарок-девушке/

Что касается кондитерских изделий, необходимо заранее убедиться, какие у девушки вкусовые предпочтения. В противном случае подарок не принесёт​ ожидаемой радости.

Если вы опасаетесь совершить ошибку при выборе косметических средств, просто купите ароматические свечи или комплект ванных принадлежностей.

2. Если вы с девушкой давно знакомы и знаете её предпочтения, постарайтесь ей подарить то, что не только ближе всего её душе, но и окажется практичной вещью.

К примеру, если ваша знакомая не отличается материальным благополучием, то ей идеально подойдёт какая-то вещь, на которую у неё не хватает денег.

В эту категорию подарков можно внести новый электронный гаджет, сумку от брендового производителя, дорогие часы и т.д.

3. При выборе новогоднего подарка для супруги необходимо вспомнить, о чём она последнее время чаще всего мечтала.

Наверняка она время от времени озвучивала свои мечты о новой вещи. Сюда можно отнести новые сапоги, современный кофейный аппарат, фен или другую полезную вещь.

А молодым мамам оптимально подойдёт многофункциональная коляска, кресло для кормления или другие атрибуты для ухода за ребёнком.

4. Подарок на Новый год девушке от женщины должен олицетворять собой необычное и в то же время приятное событие, которое привнесёт в жизнь чувства радости и удовольствия.

Если обратить внимание на аксессуары, которые предназначены подчёркивать красоту и гармонию, то можно остановить свой выбор на наборе декоративных элементов косметики. Тем более что женщинам, в отличие от мужчин, проще выбрать необходимую тональность косметики для подарка.

А если девушка проявляет интерес к лосьонам, кремам или духам, то преподнесите ей такой подарок, причём желательно от элитного бренда.

Ещё одним хорошим вариантом послужит абонемент в спа-салон, где девушке предложат набор процедур, направленных на восстановление природной красоты.

​​*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.