«Арсенал» нанес поражения «Металлисту»

В матче 24-го тура украинской Премьер-лиги Харьковский «Металлист» уступил киевскому «Арсеналу».

«Металлист» проигрывая по ходу встречи два мяча смог сравнять счет, но не на долго.

«Арсеналу» за несколько минут до финального свистка удалось переломить ход встречи. На 84-й минуте Кобахидзе вывел свою команду вперед, а спустя две минуты Джордже Флореску установил окончательный счет в матче 4:2.

«Арсенал» – «Металлист» – 4:2

Голы: Ковпак (34), Ковпак (49), Себа Бланко (74), Хавьер (78, пенальти), Кобахидзе (84), Флореску (86).

«Арсенал»: Погорелый, Хомин, Кобахидзе (Шацких, 69), Шоавэ, Богданов (Максимов, 84), Матуку, Полевой, Старгородский (Мазилу, 78), Флореску, Ковпак, Гоменюк

«Металлист»: Дишленкович, Березовчук, Папа (Девич, 53), Пшеничных, Эдмар (Валяев, 79), Вильягра (Себа Бланко, 69), Соса, Хавьер, Марлос, Кристальдо, Тайсон

Предупреждения: Гоменюк (45), Шоавэ (57), Богданов (77), Кобахидзе (84), Мазилу (89).