«Манчестер Сити» добыл волевую победу над «Челси»

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» вырвал победу у лондонского «Челси» - 2:1.

Лондонцы первыми открыли счёт в матче. На 60-й минуте центральный защитник «Челси» Гари Кэхилл рикошетом от Яя Туре вывел Челси вперед.

На 78-й минуте Серхио Агуэро ударом с пенальти сровнял счёт в поединке, а спустя пару минут Самир Насри с передачи Карлоса Тевеса забил победный мяч.

«Манчестер Сити» набрав 69 очков, занимает второе место в турнирной таблице, а «Челси» 49 очков и пятый рядок.

«Манчестер Сити» — «Челси» — 2:1

Голы: Кэхилл (60); Агуэро (78); Насри (85)

«Манчестер Сити»: Харт, Коло Туре, Сабалета, Яя Туре, Ричардс, Клиши (Барри, 46), Найджел Де Йонг, Давид Сильва (Тевес, 66), Насри Агуэро (Джеко, 77), Балотелли

«Челси»: Чех, Кэхилл, Давид Луис, Иванович, Эшли Коул (Бозингва, 20), Оби Микель (Эссьен,58), Лэмпард, Рауль Мейрелеш, Рамирес (Дрогба, 73), Мата, Торрес #img_gallery#