ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Печать на холсте для создания репродукций картин и других интерьерных украшений

Великая Эпоха

Используя печать на холсте, можно создавать яркий и красивый декор для оформления интерьеров, рекламные вывески и тому подобные изделия. Благодаря современным технологиям можно делать отличные репродукции картин великих художников. Оригиналы могут стоить десятки миллионов долларов, но репродукции − гораздо более доступные по цене украшения для вашего дома или офиса. Сделать заказ печати на холсте можно в сервис-центре 24print. Есть в перечне его услуг и печать фото (Киев), изготовление визиток, каталогов и другой печатной продукции.

печать на холсте
печать на холсте

Чем картины на холсте привлекают покупателей?

Такие украшения имеют целый ряд особенностей, за которые их ценят покупатели:

  • изображение, напечатанное на холсте, получается красочным, с точной передачей цветов и оттенков. Цвета очень насыщенные и яркие. Технология печати позволяет делать отличные репродукции картин, которые издали можно спутать с оригиналами;
  • для печати используются краски, устойчивые к ультрафиолету. Благодаря этому изображение долгое время не выцветает и сохраняет насыщенность цветов, даже если картина висит на стене, ярко освещаемой солнцем;
  • картина прочно закрепляется на раме, со временем холст не провисает и не деформируется. Репродукция на протяжении многих лет будет сохранять свою декоративную ценность.
  • Кроме всего прочего, услуги печати на холстах имеют вполне доступную стоимость. Заказать печать репродукций можно для украшения квартиры, офиса, зала кафе, ресторана. Также репродукции можно использовать для украшения классов в школах или аудиторий в вузах.
печать на холсте
печать на холсте

Почему для печати лучше всего выбирать именно холст?

Используя холст, можно создавать репродукции, очень похожие на оригинальные произведения искусства. Ведь художники чаще всего пишут именно на холстах, другие материалы для этого используются реже.

печать на холсте
печать на холсте

Холст хорошо сохраняет форму, его можно надёжно зафиксировать на раме. По сравнению с бумагой он гораздо более прочен, повредить его сложнее. Ухаживать за картиной, напечатанной на холсте, значительно проще, чем за бумажной. К примеру, вам не придётся соблюдать большую осторожность, протирая репродукцию губкой для удаления с неё пыли. С бумагой же нужно обращаться очень аккуратно, поскольку одним неосторожным движением её можно разорвать или продавить. Если вам нужен эффектный декор для вашего жилья или офиса, то заказывайте печать репродукции именно на холсте.

печать
печать

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.