ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие бывают серьги-протяжки? 4 модели от Mono

Великая Эпоха

В женской шкатулке с украшениями особое место занимают серьги. Они прекрасно подходят на каждый день и для вечерних мероприятий сможете подобрать особенную пару.

Среди этого великолепия найдете не только привычные гвоздики, но и изумительные серьги-протяжки. Они приглянулись модницам за простоту и элегантность. Если у вас еще нет такой пары, не мешало бы пополнить шкатулку. Тем более Mono как раз познакомит с основными моделями.

серьги-протяжки
серьги-протяжки

Какие выделяют виды украшений?

Цепочки

Они считаются самыми скромными, но довольно элегантными. Такие серьги прекрасно подходят для повседневного ношения. Есть и более нарядные: они украшены разнообразными фигурами или россыпью камней. Естественно с повседневной одеждой некоторые аксессуары сложно соединить, а вот с вечерними образами в самый раз. Особенно это касается сережек с разнообразными вставками.

С двойным креплением

Для ношения таких украшений вам нужно иметь сразу несколько дырок – примерное расстояние между ними 3-4 см. По поводу этих сережек вы должны хорошо подумать, чтобы потом не пожалеть о приобретении.

серьги-протяжки
серьги-протяжки

С фиксаторами

Он располагается возле мочки уха. Такую застежку ювелиры аккуратно скрывают от посторонних глаз. Просто делают ее в форме какой-то фигуры: цветы, листья, круги или треугольники, животные. Вы даже найдете сережки с самолетами или сердечками.

С подвесками

Здесь в качестве застежки используют гвоздик или петлю. За счет этого здесь бывают цепочки разной длины. Плюс ко всему часто такие серьги украшены массивными декоративными фигурами или крупными вставками. При этом вы не будете бояться потерять их, поскольку есть хорошая застежка.

серьги-протяжки
серьги-протяжки

Помните, что подобные украшения больше подходят для вечернего выхода в свет. Хотя среди представленного ассортимента сможете поискать и более простые варианты, которые подойдут для повседневного ношения.

украшения
украшения

С основными моделями разобрались. Теперь бы хотелось понять, а насколько надежно закрепляются серьги-протяжки. Просто многие боятся их потерять. Не стоит так переживать, поскольку крепление весьма надежное:

  • длинная часть цепочки никогда не соскользнет, поскольку с внутренней части есть более короткая цепочка;
  • если есть камни, то передняя часть со вставкой максимально короткая или вообще находится возле мочки уха;
  • фиксатор возле мочки уха, тогда цепочка полностью свисает.

Как видите, сережки сложно потерять. Но все же во время их ношения лучше придерживаться элементарных правил пользования, чтобы не нанести травму уху или не повредить украшение.

Не бойтесь пополнять коллекцию оригинальными украшениями и подчеркивать свой стиль. С советами Mono всегда будете выглядеть стильно и неподражаемо.