ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Персональный детский календарь

Великая Эпоха

Персональный детский календарь

Ⓟ«Фотоми» решит любую задачу, связанную с печатью детских календарей

Детский календарь, чтобы не пропустить главное

Каждой маме хочется видеть своего ребенка счастливым и радостным. От рождения до 3-х лет маленькое солнышко видит мир по-своему. Проходят дни, месяца, но у него уже свои крошечные, но достижения. Поэтому онлайн-сервис предлагает печать детских календарей с темой «Я родился, я росту». Это возможность не покупать дорогую фотокнигу, альбом, а распечатать 10 экземпляров полиграфической продукции, а далее разослать всем родственникам, в качестве презента.

Каждый лист – новая победа:

  • первый зуб, слово «мама», уверенные шаги – все это имеет «место» и «время», которые следует отобразить в детском календаре;
  • самые смешные, удачные фотографии станут фоном страниц или дополнением к мультяшным персонажам;
  • добавляйте надписи, пишите стишки, чтобы рассматривая печатный детский календарь вместе с «киндером», вы помогали развивать ему речь и познавать мир играя.

Настенный детский календарь – украшение вашего дома

В онлайн-сервисе «Фотоми» заказ ждать не долго, после оплаты, менеджер перезвонит вам для уточнения личных данных. Изготовление настенного полиграфического аксессуара занимает 5 дней, на 6-й ваш проект тщательно упаковывается и передаётся службе доставки. Удобнее тем, кто находится в Киеве, курьер отдает посылку из рук в руки, есть вариант «самовывоза», прийти в офис и забрать свой долгожданный заказ.

Делайте приятные подарки близким

Детский календарь развития маленькой крохи

Фотографий много, как и значимых воспоминаний. Постарайтесь объединить всё это воедино при помощи онлайн-конструктора.

Интересные идеи:

  • начните календарь с мая, именно тогда, когда родилась кроха и ведите детальный дневник, отмечая достижения, новшества при создании макета;
  • использование цитат и афоризмов, несомненно, заставят вас мыслить позитивно;
  • это необычный и в то же время памятный аксессуар.

О специфике работы онлайн-конструктора вы уже знаете, осталось собраться с мыслями и попробовать сотворить личную фотоисторию.

Как научиться экономить с FotoMe?

«Фотоми» всегда балует своих клиентов новыми шаблонами и скидками на любую фотопродукцию. Тираж одного проекта не ограничивается 100-300 экземплярами, максимальное количество – 1000 штук. Как и во всех компаниях на Новый год, Рождество и другие большие праздники действуют акции, дополнительные бонусы.

Артем Викторов

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.