Биатлон: украинская сборная победила в эстафете на Чемпионате Европы

Женская сборная Украины по биатлону 3 февраля одержала победу в эстафете на Чемпионате Европы в эстонском Отепяя, сообщает Федерация биатлона Украины.

Ирина Варвинец своей стрельбой без единого промаха помогла сборной Украины победить в эстафете по биатлону на Чемпионате Европы в Отепяя. Иллюстративное фото: biathlon.com.ua
Украинки финишировали первыми с общим временем 1:09:58.58. Второе место заняла сборная Германии — 1:10:17.14, что составило +18.6 секунд от первого места. На третьем месте расположились французские биатлонистки — 1:10:19.91, то есть +21.4 секунд.