ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Самую качественную аналитику на Форекс предоставляет TeleTrade — эксперты

Великая Эпоха

1111590255757TeleTrade — эксперты7_0cceab6259_z.jpg
Фото: epSos .de/flickr.com

ⓅБез хорошей аналитики трейдер не сможет достичь успеха. Актуальные данные о ситуации на рынке и соответствующие прогнозы подсказывают, какие шаги предпринимать, чтобы получить высокий доход.

Какая компания может обеспечить лучшие аналитические сервисы?

Такие инструменты предоставлены одним из самых старых брокеров — TeleTrade. За наивысший уровень аналитических услуг этот брокер уже третий год получает соответствующую награду — пишет журнал «Биржевой лидер».

Компания организовала выпуск видеообзоров, которые носят информационно-познавательный характер. Благодаря им, много трейдеров и инвесторов вовремя получают необходимые данные, при помощи которых можно заработать большой объём финансовых средств.

В 2014 году брокер запустил несколько таких проектов — торговый советник будущего, «Азбука инвестора», канал TeleTrade Russia на Youtube и др.

Компания гордится своими клиентами

В TeleTrade работает большое количество специалистов в области аналитики. Есть люди, которые специализируются на какой-то одной теме, но практически все хорошо подкованы во всех сферах. Все эти знания применяются в обзорах и комментариях.

Брокер активно работает с высшими учебными заведениями. В частности, это касается вузов, которые готовят специалистов в области финансов и экономики. Лучшие студенты получают стипендии от TeleTrade. Компания регулярно проводит лекции и семинары по финансам перед студентами. Самые лучшие из них проходят конкурсный отбор. Студенты пишут научные работы по заданной теме. Компания принимает учащихся на практику, а некоторые уже обеспечены работой.

Брокер открыл обучающий центр «Феникс». После посещения этого заведения многие слушатели стали профессиональными трейдерами и инвесторами. Некоторые выпускники стали преподавателями. Во время обучения есть возможность поучаствовать в практических занятиях под руководством опытного трейдера. Сначала можно попрактиковаться с демо-счётом, а потом специалист помогает работать с реальным счётом.

В этом году компания станет партнёром благотворительного проекта. Она выступает инициатором проведения конкурса по журналистике в экономической и финансовой сфере. Также ожидается внедрение новых сервисов для клиентов. Брокер будет информировать об этом процессе по мере их введения. Главное дело, на котором брокер собирается сосредоточиться — это работа в обновлённых условиях регулировки деятельности организаций — дилеров Форекс в стране. Компания заинтересована в законодательном регулировании её бизнеса.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.