ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Музыкальный проект Thankyou.ru

Великая Эпоха

℗Быстрота, с которой Интернет ворвался во все сферы нашей жизни, изумляет. Не является исключением и музыкальный контент. Ведь все любят слушать самые последние композиции, не тратя на поиск много времени. Однако часто случается так, что возникают трудности с поиском нужного трека высокого качества и этот процесс требует определенных усилий с вашей стороны. Кроме того статистика говорит о том, что музыка, скачанная с так называемых «бесплатных сайтов» является «пиратской», а значит не приносит заслуженного результата вашим любимым исполнителям.

Музыкальный проект Thankyou.ru призван решить все эти проблемы. Он задуман как место встречи и общения популярных исполнителей и их поклонников. Артисты общаются на сайте со своими фанатами, делясь с ними плодами своего творчества. Проект позволяет копировать любой существующий контент на Thankyou.ru — альбомы, диски, фотографии и т.д. Кроме того проект объеденяет поклонников в социальных сетях, где присутствуют сообщества Thankyou.ru, а на сайте можно оставлять свои отзывы по поводу конкретной музыкальной композиции. Если Вы хотите скачать музыку бесплатно, то можете сделать это прямо сейчас.

Музыкальные жанры на Thankyou.ru представлены во всей красе: альтернатива, металл, хип-хоп, фолк, шансон и многое другое. Каждый, даже самый изысканный слушатель найдет себе музыку и звучание по душе. Присутствует также поиск по артистам. Кто вам нравится? Елена Ваенга и ее великолепное исполнение душевных песен — вы ее найдете у нас на сайте. Популярные хип-хоп исполнители АК-47 и Баста — и они найдутся. Вдохновляет Ляпис Трубецкой? Его творчество также присутствует на Thankyou.ru.

Проект Thankyou.ru дает возможность познакомиться и оценить творчество широкого круга исполнителей разнообразных жанров. А если вас интересуют новости российской сцены или желаете сходить на концерт любимого исполнителя — мы анонсируем концерты, также на сайте есть информация о частных выступлениях. Thankyou.ru поддерживает исполнителей!

Если вы захотите скачать понравившеюся песню определенного исполнителя или группы — это можно сделать абсолютно легально. И плата не будет взиматься в обязательном порядке — на ваше усмотрение это может быть один рубль или тысяча долларов. Средства поступят прямо в руки понравившегося вам исполнителя.

Присоединяясь к музыкальному проекту Thankyou.ru, вы пополняете армию сознательных пользователей, которые выступают против пиратства в сети. Thankyou.ru выступает против пиратства и это не пустые слова, что подтверждается сотрудничеством с артистами российского шоу-бизнеса и любовью пользователей сети!

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.