ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Евпатории появится новый инвестиционный паспорт

Великая Эпоха
Агентство регионального развития Крыма и регионы полуострова при содействии Организации Объединённых наций разработали совместный проект в рамках программы развития ООН ― новый инвестиционный паспорт.

Фото: kalamit.info
Фото: kalamit.info
Это двуязычное издание, опубликованное на русском и английском языках. Его презентация состоялась в Агентстве регионального развития Крыма 25 июля.

Паспорт включает весь инвестиционный потенциал Евпатории и всю необходимую информацию о городе, сообщает Главное управление информполитики Совмина АРК со ссылкой на Евпаторийский горсовет.

В разработке находится ещё один документ ― «Дорожная карта инвестора», которая даёт помощь в алгоритме, организации и осуществлении инвестиционной деятельности в Евпатории.
В скором времени инвестиционный паспорт будет размещён на официальном сайте горсовета Евпатории и «Крымском инвестиционном портале».

Ранее, 26 апреля 2012 года, ПАСЕ наградила Евпаторию медалью «Best Practice Award» и дипломом за победу в конкурсе «Европейская награда за выдающиеся достижения в возрождении приморских городов».

Евпаторийские власти представили в конкурсе проект развития туристической индустрии города. Это сказалось не только на имидже Евпатории и всего полуострова, а также дало хороший шанс для получения международной финансовой помощи. Церемония награждения состоялась в Англии, в городе Блэкпул 9 мая 2012 года.