ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества газовых котлов Viessmann от «Инстал Украина»

Великая Эпоха

℗Не знаете, какие газовые котлы выбрать из широкого ассортимента моделей оборудования? Рекомендуем вам газовые котлы Viessmann. Компания Viessmann является крупнейшим производителем отопительных систем. Вся отопительная техника компании, основанной почти 100 лет назад — в 1917 году, изготавливается с использованием новых технологий мирового уровня. Сегодня у Viessmann 14 производственных предприятий, выпускающий широкий модельный ряд отопительных товаров.

Газовый котёл Viessmann Vitodens 111-W. Фото: in-ua.com
Газовый котёл Viessmann Vitodens 111-W. Фото: in-ua.com
Приобрести котлы viessmann Инстал Украина можно на сайте интернет-магазина — in-ua.com.

Газовые котлы из серии Viessmann Vitopend 100 — одни из наиболее малогабаритных в своём классе. Их успешно можно установить в небольших помещениях.

Конденсационные котлы линейки Vitodens 100-w спроектированы с ориентировкой на максимальный КПД, и в то же время минимальный расход энергии.

На современных газовых котлах Viessmann установлены автоматические системы, чтобы управлять температурой теплоносителя, системы диагностики неисправностей, погодозависимое регулирование, а также автоматизированные системы подготовки воды необходимой температуры. Благодаря двухконтурной системе газовых котлов обеспечивается возможность не только использовать их для отопления, но и для подготовки горячей воды.

Какие же преимущества газовых котлов Viessmann:


1. Высококачественное производство.
2. Надёжность и простота в использовании.
3. Высокий КПД.
4. Широкий функционал.
5. Лёгкий монтаж.
6. Большая сеть сервисных центров.
7. Широкий модельный ряд.
8. Оптимальные цены.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.