ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чехлы для iPad

Великая Эпоха

℗Вы завели себе новенький iPad и хотите защитить его от механических повреждений? В таком случае рекомендуем вам приобрести чехол в интернет-магазине appleservice.com.ua.

Фото: appleservice.com.ua
Фото: appleservice.com.ua
Чехлы доступны для всей линейки моделей iPad: iPad 2, iPad 3, iPad 4, Ipad Air, iPad mini, iPad mini 2. Благодаря удобной системе поиска в интернет-магазине вы легко найдёте нужную вам модель — все товары можно отсортировать по названию, цене и рейтингу.

В ассортименте appleservice.com.ua представлено более 200 моделей чехлов для разных видов iPad. Цены варьируются от 164 до 1580 грн. В случае если товар отсутствует на складе, но вам очень понравился данный чехол, вы можете заказать функцию «уведомить о наличии», и менеджеры компании свяжутся с вами, как только он появится.

Доставка в этом магазине производится с понедельника по субботу.

Бесплатно доставку осуществляют в том случае, если вы заказали на сумму выше 500 грн, в ином случае вам придётся заплатить 30 грн. Либо вы можете самостоятельно приехать в офис компании и забрать заказанный товар.

Оплатить чехол iPad или другие товары интернет-магазина можно наличными, пластиковой картой Visa, MasterCad, либо банковским переводом, например через ПриватБанк или другой банк.

Интернет-магазин appleservice.com.ua реализует продукцию более 60 известных мировых компаний, которые производят аксессуары для Apple. На сайте вы найдёте широкий модельный ряд техники производителя, а также множество аксессуаров, в частности: чехлы, накладки, бампера, рюкзаки, сумки, зарядные устройства, защитные плёнки и стёкла, адаптеры, переходники, стилусы, клавиатуры и мышки, дополнительные батареи, аккумуляторы и многое другое.

Удачи вам!

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.