ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Робот-пылесос — убирать стало просто

Великая Эпоха

℗Хотите упростить уборку по дому и делать её более качественно? Нет ничего лучшего на данный момент развития техники и технологии, как робот-пылесос. В интернет-магазине shop-robots.com вы найдёте большое количество таких устройств с различными характеристиками и можете выбрать себе подходящее.

Робот-пылесос Karcher RoboCleaner RC 4000. Фото: shop-robots.com
Робот-пылесос Karcher RoboCleaner RC 4000. Фото: shop-robots.com
Роботизированные пылесосы бытового предназначения функционируют автономно и могут справиться с наиболее трудно выводимыми видами загрязнений. В то же время, большое количество встроенных датчиков позволит взять под контроль все действия, которые выполняет прибор.

Пользователь может выбрать несколько режимов работы, при этом и сам робот тоже может самообучаться.

У робота-пылесоса такие достоинства:

— Выбор оптимального маршрута. В процессе уборки он находит грязные участки и проводит в данной зоне тщательную чистку.
— «Умный пылесос» способен использовать до двенадцати датчиков. Благодаря УЗ-датчикам, устройство легко ориентируется в пространстве и не потеряется в вашем доме.
— Пылесос сразу же обнаруживает препятствия на пути, включая людей, домашних животных и посторонних предметов, и объезжает их.
— Роботизированный пылесос не ударится о мебель, о стену, не упадёт с лестницы.
— Устройство идентифицирует, какое напольное покрытие на его пути, и в зависимости от его типа использует соответствующий режим уборки.
— Всё, что вам нужно — это нажать на кнопку Clean, а остальное робот-пылесос сделает самостоятельно.

Преимущество роботов-пылесосов в том, что много места они не занимают, при этом качественно делают уборку в помещении с любой площадью. Занимайтесь своими делами, а устройство незаметно будет курсировать по дому и старательно делать свою работу.

С роботами пылесосами — уборка перестала быть рутиной!

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.