ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Хостинг ― must have современного бизнеса

Великая Эпоха
Хостинг ― must have современного бизнеса

ⓅБез присутствия компании в интернете невозможно полноценно вести бизнес. Онлайн-магазины, лендинги и, главное, официальный сайт компании ― это такая же необходимость в современном деловом мире, как учредительные документы или открытие расчетного счета в банке. Для того чтобы ваш портал работал как часы, нужен хороший хостинг. И в условиях растущей конкуренции в сфере онлайн-продаж хостинг должен быть не просто хороший, а лучший. Именно такой, как www.ukraine.com.ua.

Что такое хостинг?

Хостинг ― это пакет услуг, который включает в себя предоставление места на удаленном сервере, хранение информации, поддержку баз данных и почтовых аккаунтов, а также возможность создавать резервные копии своей информации. Если вы хотите сделать хороший и быстро работающий сайт, то без хостинга вам не обойтись. Альтернативным вариантом является покупка сервера и самостоятельное его администрирование. Но такое приобретение требует немалых вложений ― и финансовых, и интеллектуальных, и трудовых.

Услуги хостинга могут быть нескольких видов:

- виртуальный хостинг: это услуга, при которой ваш портал и базы данных будут находиться на одном сервере с другими ресурсами. Это самый простой и демократичный по цене вид услуг, который отлично подходит для мелкого бизнеса и частных предпринимателей;

- мультидоменный хостинг: вид услуг, при котором возможно размещение нескольких доменов в рамках одного аккаунта. Такими услугами пользуются веб-студии и фирмы, которые сдают хостинг в аренду;

- выделенный сервер: услуга, которая необходима крупным компаниям. Это аналог собственного физического оборудования с той лишь разницей, что физическое оборудование находится не у клиента, а у провайдера.

Бесплатный период ― преимущество от лучшего провайдера

Когда вы покупаете в магазине туфли, то никогда не знаете, будет вам удобно в них ходить или нет. На этот вопрос ответить может только время. HostingUkraine дает вам уникальную возможность бесплатно протестировать свои услуги. И только после этого принять решение ― покупать или нет.

Каждый клиент получает возможность пользоваться всеми ресурсами хостинга в течение 5 дней. Такая услуга предоставляется в каждом пакете ― от эконом-варианта до уровня «эксперт». Тестирование услуг, большое хранилище данных, а также круглосуточная поддержка специалистов компании ― это все лучший хостинг Украины, аналогов которому в нашей стране на данный момент нет.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.