ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лучшие наряды знаменитостей на церемонии «Оскар»

Великая Эпоха

85-я церемония вручения премии «Оскар» состоялась 24 февраля в театре «Долби» в Лос-Анджелесе, куда съехались практически все знаменитости мира. Именно на красной дорожке можно было увидеть самые прекрасные и модные наряды женщин. У мужчин всё проще — костюм с бабочкой и на этом выбор наряда закончился.

Звёзды тщательно подбирают наряды, чтобы во всей красе появиться на главном мероприятии года.

Дженнифер Лоуренс пришла в прекрасном пышном наряде от Dior, но, наверное, в следующий раз актриса подберёт более короткий наряд, ведь она чуть в нём не упала, поднимаясь за наградой.

Актриса Энн Хэтэуэй предстала в прямом платье от Prada, хотя все ожидали увидеть её в наряде от бренда Valentino, который она горячо любит. Но этот бренд предпочла «малышка на миллион» Хилари Суонк, а также: Дженнифер Энистон, Эллисон Уильямс, Зоуи Дешанель и модель Рози Хантингтон-Уайтли.

Эмми Адамс пришла на «Оскар» в платье от Oscar de la Renta, Наоми Уоттс — в чёрно-золотом платье от Emilio Pucci, Лили Коллинз — в платье от Zuhair Murad, Лесли Манн — в красном платье с длинным рукавом от Andrew Gn, а Шарлиз Терон — в белом платье Christian Dior.

Фото звёзд на церемонии вручения премии «Оскара»:

Эмми Адамс в платье от Oscar de la Renta. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Эмми Адамс в платье от Oscar de la Renta. Фото: Jason Merritt/Getty Images


Полезный ресурс.