ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Качественные и долговечные кроссовки Puma Trinomic

Великая Эпоха

ⓅЛинейка обуви под торговой маркой Puma Trinomic выпускается с отличительными конструктивными особенностями — в подошве применяются специализированные амортизирующие вкладыши. Кроме того, кроссовки имеют интересный дизайн, практичны в использовании, хорошо сочетаются с любым стилем в одежде.

#img_center_nostream#Задача по поиску оптимальной обуви, которая подходила бы и для пеших прогулок по городу, и для похода в тренировочный зал, и для ведения повседневных дел, — теперь решена, вместе с Puma Trinomic. Инновационные технологии, применяемые производителем при изготовлении подошвы, позволяют сочетать прочность и износоустойчивость материала с мягкостью и комфортом для стопы. Кроссовки одинаково оптимально подходят для различных дорожных покрытий и поверхностей, в том числе для асфальта и грунта, бетона и травы, линолеума и плитки.

Отличительной чертой кроссовок Puma Trinomic является их практическая всесезонность — материалы для каркаса обуви, а также наличие утепленных моделей для холодного времени года, позволяют использовать их три сезона в году, в том числе — при дождливой погоде. Используемые натуральные материалы — замша и кожа — позволяют достигать, при применении технологии прошивки двойным швом, больших результатов в плане износоустойчивости. Так, даже высокие нагрузки на обувь не снижают периода их носки, составляющего несколько сезонов.

#img_center_nostream#Интересно то, что уход за кроссовками Puma Trinomic довольно прост — достаточно периодически очищать их от пыли и грязи с помощью обычной влажной губки, либо стирать при небольших температурах. Каждая модель из линейки идеально подойдет не только для спортивного костюма, но и оптимально войдет в состав классической одежды для города.

Стоимость кроссовок Puma Trinomic вписывается в средний ценовой диапазон, что делает их доступными для широких слоев населения. Наш ресурс предлагает большое разнообразие товаров от мирового бренда Puma, на каждый из которых распространяются гарантийные обязательства.

Мы производим доставку в любую точку Украины в течение двух дней. У каждого клиента существует возможность обратиться по телефону в наш офис за консультациями или пояснениями, либо получить качественную информационную поддержку в режиме онлайн, воспользовавшись функцией чата, окошко которого расположено в левом нижнем углу экрана.

По запросу пользователя, наши операторы могут предоставить дополнительные фотографии товара, переслав их на Вашу электронную почту или в приложение Viber.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.