ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Причины, по которым следует заселиться в гостиницу «Голосеевская»

Великая Эпоха

Причины, по которым следует заселиться в гостиницу «Голосеевская»

Гостиница "Голосеевская" находится возле исторического и делового центра столицы Украины. Ее окружает удобная транспортная развязка, благодаря которой гость заведения может без особых усилий попасть в любую точку Киева.

Чтобы добраться на ближайшую станцию метро "Выставочный Центр", потребуется всего лишь 7 минут пешком. Недалеко от отеля располагается парковая зона, которая дает возможность его гостям отдохнуть и отлично провести время.

Причины, по которым следует заселиться в гостиницу «Голосеевская»

Гостиница для комфорта своих гостей предлагает:

  • бесплатный Wi-Fi;
  • паркинг;
  • прачечную;
  • химчистку;
  • парикмахерскую;
  • аптеку, работающую 24 часа;
  • камеру хранения;
  • обменник;
  • банкомат;
  • экскурсионные поездки.

Отель предлагает своим гостям первоклассное обслуживание, поэтому постояльцы останутся довольны. Оплатить все услуги, которыми воспользовался гость, можно с помощью кредитной карточки, наличного или безналичного расчета.

Причины, по которым следует заселиться в гостиницу «Голосеевская»

Как указывалось выше, Голосеевский отель на пр-т Голосеевский, 93, располагается в удобном месте, поэтому сюда заселиться могут:

1. Туристы. Отель находится недалеко от центрального железнодорожного и автовокзала.
2. Деловые люди. Здание располагается возле делового центра столицы.
3. Семьи с маленькими детьми. Рядом находится парковая зона, где можно хорошо провести время с карапузами. Номера, в свою очередь, просторные, поэтому семьям с детьми будет комфортно и уютно.

Главные преимущества гостиничных номеров

В отеле предлагаются номера разной величины и класса. Все они чистые и комфортные, поскольку горничные регулярно их убирают. Из-за разнообразия номеров гости могут выбрать тот, который им подходит по всем критериям.

Причины, по которым следует заселиться в гостиницу «Голосеевская»

В гостинице есть номера следующих категорий:

  1. Эконом: данная категория номеров состоит из 2-3 спальных мест.
  2. Блок: идеально подходит для проживания семьи или нескольких друзей.
  3. Стандарт: номер, в котором находится двуспальная или две отдельные кровати.
  4. Стандарт+: данная категория номеров включает полуторную кровать и все необходимые для проживания удобства.
  5. Полулюкс: номер состоит из двух комнат. В нем отдельно размещен диван и журнальный столик для отдыха или чтения книг.
  6. Люкс: категория номеров является наиболее дорогостоящей, поскольку здесь есть все необходимое для максимально комфортного проживания гостей. В номере класса люкс предлагается спальня, гостиная и современный комфортный санузел.

На территории отеля также располагается ресторан, где люди могут отлично провести вечер. Он идеально подходит для семейного отдыха и проведения деловых встреч. Здесь Вы можете отведать украинскую и европейскую кухню, поэтому выбрать подходящие блюда удастся даже наиболее требовательному клиенту.

Меню бара, в свою очередь, включает широкий ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков. На территории ресторана располагается 2 отдельных зала и летняя терраса, где гости могут насладиться несравненным ароматом кофе и вкусом пирожных.

Причины, по которым следует заселиться в гостиницу «Голосеевская»

Быстрое питание

Линия быстрого питания действует в рабочие дни с 12.00 до 15.00. Она включает большой выбор первых и вторых блюд, напитков, салатов и других вкусностей. Любое заказанное блюдо можно брать с собой. Данная услуга позволяет захватить вкуснейшую еду с собой домой или угостить ею своих сотрудников.

Если вы любите вкусно поесть и комфортно отдохнуть, тогда мы Вас ждем!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.