ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кому мезонинные стеллажи?

Великая Эпоха
Кому мезонинные стеллажи?

ⓅПочти все складские помещения имеют высоту более 4,5 метров. Это обусловлено несколькими причинами, главные из которых экономия полезной площади, сокращение капиталовложений, такая высота потолка позволяет делать двойную, а иногда и большую, выкладку. Кроме того:

  • не возникает проблем с размещением грузов нестандартного размера;
  • легче поддерживать одинаковый температурный режим во всем помещении;
  • при передвижении по складу тратится меньше времени на поиск нужных предметов.

Когда наша компания взяла в аренду ангар, мы даже представить не могли какие проблемы может вызвать его высота. Мы специализируемся на доставке заказов из онлайн-магазинов клиентам. Поэтому требовались специфические условия хранения, а так же обязательно нужно было обеспечить свободный доступ ко всем посылкам.

Начались хождения по мукам. Отправления лежали кучами по разным углам. Иногда приходилось перерыть полсклада, чтобы найти маленький пакет лежавший, как назло, на видном месте. После получения нескольких претензий со стороны поставщиков и заказчиков из-за ненадлежащего вида упаковки и испорченного по нашей вине товара мы задумались о необходимости установки стеллажей.

С компанией «КиевМетСервис» мы знакомы уже несколько лет. Знаем, что к подбору кадров там относятся серьезно и поэтому все сотрудники являются знающими и опытными специалистами.

Приехавший представитель компании сразу предложил нам установить этажные стеллажи с рабочими площадками и предоставил прайс-лист. Цены на мезонинные стеллажи нас вполне устраивали, но хотелось узнать побольше о данных конструкциях. Взяли время на раздумье, а сами начали собирать информацию. Оказалось:

  • это обычные многоуровневые стеллажи, вот такого образца https://kms.com.ua/productions/shelves/, но за счет площадок и лестниц позволяющие людям работать на каждом этаже;
  • они устойчивы, и после завершения монтажных работ их передвинуть уже невозможно;
  • являются сборными и поэтому можно сформировать конструкцию любого размера и с необходимым уровнем высоты.

И, наконец, решающим при выборе стало то, что устанавливать их можно в любом месте склада, так как они дополнительное крепление системы не требуется.

Дальше было дело техники. Позвонили в компанию «КМС» и сформировали заказ. Приехавшие специалисты сделали все необходимые замеры и даже дали нам несколько дельных советов. Буквально через 3 дня нам установили всю систему, и мы ее начали обживать. Работать очень удобно. Сейчас собираемся заказывать установку еще одной такой же конструкции.

Своим партнерам рекомендуем обращаться только в эту компанию. И хотим лично от себя сказать большое спасибо всем ее сотрудникам.

Автор: А. Куц

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.