ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Открытие выставки модного дома Prada в Лондоне

Великая Эпоха

В Лондоне проходит знаковое событие в мире моды, легендарный торговый центр Harrods открывает пространство для самого влиятельного модного дома Италии — Prada. Harrods планирует показывать достижения Prada с 2 по 31 мая 2014: за это время универмаг откроет около сорока выставок в витринах, поп-ап магазин, а также экспозицию Pradasphere — иллюстрирующую историю бренда.

Экспозиция подчеркнёт новаторской подход дизайнера Миуччи Прады, младшей внучки Марио Прады, основателя фирмы. Тут будут представлены работы из многих коллекций, благодаря которым можно будет отслеживать творческий взлёт и многогранную деятельность этого модного дома. Выставка также содержит в себе изысканные предметы из архивов Prada, сказочные обувь и сумки из прошлых коллекций, и ещё много других винтажных изделий Prada, включая образцы старинных материалов.

Чтобы полностью погрузиться в атмосферу Италии, можно будет выпить кофе в воссозданном миланском кафе и приобрести несколько вещей из капсульной коллекции Prada for Harrods.

Предлагаем вашему вниманию наряды гостей, посетивших выставку PRADASPHERE в Harrods.

Наряды гостей на открытии выставки Prada в Лондоне. Фото:Stuart C. Wilson/Getty Images
Наряды гостей на открытии выставки Prada в Лондоне. Фото:Stuart C. Wilson/Getty Images

Читайте также:
Наряды гостей на MTV Movie Awards 2014
Streetstyle из Парижа и Лондона
Наряды гостей на Неделе моды в Париже