ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Исполнившие гимн любви старики стали звездами YouTube

Великая Эпоха
Ролик Линды Уитекер (Linda Whitaker), на котором её пожилые родители трогательно поют гимн любви, стал топом на YouTube. За несколько месяцев (начиная с февраля) данное видео просмотрели почти полмиллиона человек, а прокомментировали свыше 12 тысяч.

Пожилые супруги, которые спели гимн любви, стали звездами YouTube. Кадр: YouTube
Пожилые супруги, которые спели гимн любви, стали звездами YouTube. Кадр: YouTube
Главные герои видеосюжета ― 86-летний житель штата Юта Джеймс Пинегар, лежащий на больничной койке, и его жена Колин, которая пришла навестить своего супруга.

Травмированный Пинегар просит жену подойти поближе. Она подходит и берёт мужа за руку. Пара начинает петь песню You Are My Sunshine, едва сдерживая слёзы. Эмоции с каждым кадром переполняют супругов, а их дочь в это время снимает родителей на видео.

После этого данное видео под названием «Какая она истинная любовь» появилось на YouTube.

Позже у дочери супругов взяли интервью, где она журналистам Huffington Post говорит: «Этот гимн является их песней, которую они вместе пели на протяжении многих лет. Они ― удивительная пара. Мама не оставляла папу в больнице три месяца. В то время, когда они пели эту песню, он действительно думал, что умрёт».

Как пишет издание, отец Уитакер был госпитализирован в больницу после того, как попытался помочь встать своему 90-летнему приятелю-соседу: тот по неосторожности упал на льду. Пытаясь его поднять, упал и Джеймс. Падение оказалось неудачным: старик сломал бедро. Позже в больнице старик получил заражение крови и находился в тяжёлом состоянии.

«Это был для него большой удар. Сейчас он чувствует себя лучше», ― сказала Уитекер.

Когда пожилая пара узнала об успехе в YouTube и многочисленных пожеланиях, их это очень сильно вдохновило. Они с радостью читали все комментарии и благодарили пользователей YouTube за поддержку.