ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

На Арсенальной площади происходила театрализованная инсценировка незаконного изъятия органов для продажи

Великая Эпоха
4 июня 2006 г. с 15.00 до 18.00 на Арсенальной площади г. Киева происходил показ (имитация) незаконного изъятия органов ради продажи в узников совести в концлагерях компартии Китая . В центре стоял операционный стол с пациентом, рядом врачи-хирурги, а также те, кто сразу же получали деньги за снабжение органов.

#img_gallery#
В акции приняло участие больше 20 людей. Прохожим предлагалось подписать петицию против репрессий в Китае, в частности, против незаконных трансплантаций органов. Со слов участника акции: "Факты о незаконном содержании в китайских концлагерях людей, которые занимаются Фалунь Дафа, очень напоминают события, которые разворачивались во времена нацистских репрессий. Если бы в то время мир не молчал, то тысячи невиновных евреев можно было бы спасти, поэтому мы призываем весь мир начать расследование в китайских концлагерях".

Напомним: 20 апреля 2006 года в Вашингтоне перед мировыми СМИ выступили 2 свидетеля изъятия органов в концлагерях и трудовых лагерях Китая. По их сообщениям, органы для продажи изымаются у живых людей (такие органы более дорогие и считаются более "качественными"), а тела сжигаются в специальных крематориях, которые находятся на территории концлагерей или медицинских учреждений, которые осуществляют изъятие органов. Поскольку для пересадки необходимы органы здоровых людей, в большинстве случаев органы изымают у людей, которые занимаются оздоровительной практикой "Фалуньгун".

По данным Всемирной Организации по Расследованию Правонарушений относительно практикующих Фалуньгун (ВОРПФ), сейчас в концлагерях и трудовых лагерях Китая находятся свыше 2 000 000 людей, (арестованных из-за того, что они занимаются Фалуньгун), которые являются сырьем для торговли органами, а также свидетелями, от которых компартия Китая будет стараться избавиться до 1 июля 2006.

Марта Когут. Великая Эпоха