Торрес забил и Челси выиграл

Лондонский «Челси» на «Стэмфорд Бридж» обыграл лондонский «Вест Хэм» (3:0) в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Счет в матче был открыт на 44-й минуте встречи. Дрогба запустил по левому флангу атаки Коула, тот дойдя до линии штрафной прострелил на Лэмпарда, который на сто процентов воспользовался своим шансом.

Второй свой мяч «Челси» забил на 84-й минуте матча. Анелька проникающим пасом нашел в штрафной Торреса, испанец технично ушел от защитника и положил мяч в левый от себя угол ворот. Отметим, что этот гол стал первым в активе Торреса за «Челси».

Точку же в матче под самый занавес встречи поставил Малуда.

Челси - Вест Хэм - 3:0

Голы: Лэмпард, 44, Торрес, 84, Малуда, 90+3

Челси: Чех, Иванович, Луис, Терри, Коул, Микел, Эссьен (Бенаюн, 57), Малуда, Лэмпард, Дрогба (Торрес, 77), Калу (Анелька, 70)

ВХ: Грин, Гэббидон, Спектор, Якобсен, Да Кошта, Бридж, Нобл (Кин, 60), Хитцльшпергер, Ба, Коул (Пикьон, 79), Сирс (Обинна, 82)