'Таврия' добыла волевую победу над 'Зарей'

В последнем матче игрового дня первого тура Премьер-лиги «Таврия» добыла волевую победу над «Зарей» - 3:1.

В первом тайме зрители, которые собрались на симферопольском «Локомотиве», увидели один мяч. Мадоу очень уверенно реализовал пенальти за нарушение правил против Худзика.

Вторая 45-минутка прошла веселее. Более опытная «Таврия» сполна воспользовалась своими голевыми моментами и забила три мяча. И все – после классных передач с левого фланга. Идахор и Шиндер забивали головой, а Назаренко мастерски переиграл Шуховцева ударом «с правой». После ненужного удаления Шиндера гости забегали, но "поезд ушел".

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур.

«Таврия» - «Заря» - 3:1 (0:1)

Голы: Идахор, 55, Назаренко, 66, Шиндер, 72 - Мадоу, 41 (с пенальти)

Удаление: Шиндер, 73 (вторая желтая)

«Таврия»: Кахриман, Джуричич, Езерский (Гуменюк, 36), Монахов (Погорельцев, 46), Маркович, Любенович (Корнев, 78), Причиненко, Назаренко, Калиниченко, Шиндер, Идахор

«Заря»: Шуховцев, Каменюка, Коротецкий, Аддо (М. Иг. Белый, 25), Тесак, Липартия, Бруно Ренан (Илюк, 79), Хомченовский, М. Ив. Белый, Худзик (Силюк, 85), Мадоу.

Источник: turnir