«Рома» сыграет в полуфинале Кубка Италии с «Интером»

Римская «Рома» вышла в полуфинал Кубка Италии, обыграв в четвертьфинальном матче туринский «Ювентус» (2:0).

В первом тайме команды не открыли счет, и лишь на 66-й минуте «Рома» вышла вперед. Де Росси перевёл мяч на левый фланг атаки, Мирко Вучинич здорово принял пас, вошёл в штрафную по левому краю и пробил правой ногой в дальний угол на средней высоте - точно в сетку – 1:0.

А на 90-й минуте прошел навес Де Росси со штрафного с 40 метров - Таддеи с 10 метров с лёта через себя пробил в левый угол - мяч с рикошетом от земли залетел в сетку ворот Сторари – 2:0.

«Рома» вышла в финал Кубка Италии, где ей предстоит встреча с «Интером».