Киевское «Динамо» обыграло «Зарю»

Фото сайта 'Динамо'
Киевское «Динамо» дома обыграло луганскую «Зарю» (2:0) в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте встречи. Данило Сильва пробежался по правому флангу, выполнил навес в штрафную соперника, мяч заметался в ногах футболистов, расторопнее всех оказался Олег Гусев, который и переправил снаряд в сетку ворот.

Удвоили свое преимущество киевляне на 59-й минуте встречи. После розыгрыша углового, мяч в ворота «Зари» отправил Леандро Алмейда.

Киевское «Динамо» на данный момент, имея в своем активе 53 очка, занимает вторую строчку турнирной таблицы и отстает от лидера национального первенства донецкого «Шахтера» на 11 очков. В активе «Зари» 27 очков и двенадцатое место.

Динамо - Заря 2:0

Голы: Гусев, 6, Алмейда, 59

Динамо: Шовковский, Данило, Юссуф, Алмейда, Попов, Вукоевич, Гармаш, Еременко (Михалик, 76), Гусев, Ярмоленко (Алиев, 85), Милевский (Кравец, 56)

Заря: Шуховцев, Ярмаш, Каменюка, Ковалев, Тесак, Полянский, Липартия, Белый (Емельянов, 82), Лазарович (Хомченовский, 19), Силюк, Касьян (Мадоу, 46)

Предупреждения: Данило, 58, Вукоевич, 71 - Ярмаш, 54, Белый, 81

Источник: livesport