Динамо вылетает в Лигу Европы

фото ad.nl
фото ad.nl
Киевляне провели первый тайм просто блестяще – имели три голевых момента, отлично контролировали игру и мяч, и не давали играть сопернику.

Впрочем, к несчастью для болельщиков Динамо, Аякс забил гол «в раздевалку» - на 43-й минуте мяч после удара игрока хозяев со штрафного попал рикошетом к Луису Суаресу, и последний сумел с острого угла поразить ворота Коваля.

Во втором тайме Динамо пропустило второй гол - контратака с левого фланга закончилась ударом в пустые ворота Эль Хамдауи.

За 5-ть минут до конца встречи киевляне с пенальти гол отыграли - Шевченко наказал Аякс за фол Вертонгена на Нинковиче.

Впрочем, оставшегося времени киевлянам для еще одного забитого гола не хватило - 1:2, и киевляне отправляются в Лигу Европы.