ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Защитные плёнки для телефонов и планшетов

Великая Эпоха

℗Что есть защита смартфона? Конечно же, это всевозможные активные и пассивные защитные средства. Что попадает в этот список? В первую очередь на ум приходят чехлы для смартфонов. Это всяческие кожаные и пластиковые коконы, обволакивающие гаджет. Они защищают в случае удара об тупой или острый предмет. Кроме того, они хорошо помогают от затирания поверхностей телефона.

Фото: ekonomka.co.ua
Фото: ekonomka.co.ua
Но сегодня речь пойдёт не о чехлах, а о средствах защиты сенсорного экрана современных смартфонов и планшетов. Всегда приятно видеть и ощущать пальцем гладенький экран нового телефона. Но как мы расстраиваемся, когда особенно в более дешёвых моделях, уже через месяц начинает царапаться стекло или пластиковая прозрачная крышка. Конечно, этого хочется избежать.

Для того, чтобы защитить экран, нужно использовать защитные пленки для смартфонов. Это современное и популярное средство. Как оно работает? Все просто — вы приобретаете защитную плёнку в обычном интернет-магазине электроники и бытовой техники. Далее просто наклеиваете её на экран, чтобы края совпали и «вуаля» — экран телефона под протекцией.

Попробуем помочь вам правильно выбрать защитную плёнку для телефона. Итак, самое главное — правильно подобрать размер. Сегодня это не большая проблема, так как защитные плёнки созданы специально под конкретные модели телефонов. А это, уже само по себе подразумевает точное совпадение краёв плёнки.

Конечно, бывает так, что некоторые бренды производят защитные плёнки для одних и тех же моделей. Поэтому, мы представим список самых популярных: Belkin, Digi, Giottos, HTC, Huawei, Kenko, LG, Motorola, Nokia, Odoyo, Pentax, PSP, Qtek, Samsung, Sony, Sony Ericsson, Tucano и многие другие.

В чем ещё преимущество защитных пленок? Они стоят недорого. Конечно, плёнка не вечная, и всё же, вы будете постоянно видеть гладенький экран. А благодаря дешевизне этого товара, защитную плёнку для смартфона можно заменить в любой момент.

Как правильно приклеивать защитную плёнку? Ничего сложно, но инструктаж не помешает. Первое — достаньте из упаковки плёнку. Далее найдите защитный слой, который сохраняет клейкую поверхность. Также не забудьте проверить, не верх ногами ли клеится плёнка? Важно знать, что её можно клеить качественно лишь один раз, по этому, при этой процедуре спешка не к месту. Прицельтесь хорошо и вперёд — плавно приклейте плёнку для своего смартфона.

Вот в принципе и всё. Стоит недорого, эффект хороший, а радости от нового экрана нет границ!

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.