ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Часы-мобильный телефон Watchtech: уникальный гаджет на вашем запястье

Великая Эпоха

℗Каждому современному молодому человеку хотелось бы иметь гаджет, который бы совмещал в себе все функции мобильного телефона, заключённые в элегантный корпус наручных часов. Раньше подобным девайсом могли похвастаться только представители элиты, которые могли себе позволить заказать дорогую игрушку. Сегодня практически каждый может воспользоваться интернет-поиском и купить часофон. С виду это самые обычные часы, однако, в них заключено огромное количество разнообразных функций и возможностей. С их помощью можно не только звонить и отправлять смс, но и выходить в международную сеть Интернет.

Часы-телефон TW520. Фото: rukofon.ru
Часы-телефон TW520. Фото: rukofon.ru
Это устройство является уникальным сочетанием новейших технологий, мобильности, компактности и очень простым использованием. Теперь не нужно обзаводиться несколькими устройствами — можно просто приобрести наручные часы-телефон. Можно забыть о мобильном телефоне, который может выпасть из кармана и разбиться от удара. Watchtech идеально сидит на руке. Поддерживаемая ими технология Bluetooth позволяет полностью освободить руки при разговоре, что невероятно важно для любителей велоспорта и мотоциклистов. Кроме функций разговора и отправки коротких текстовых сообщений часофон оснащён камерой и радиоприёмником. Набор номера абонента осуществляется с экрана, а разговор может быть осуществлён посредством гарнитуры или громкой связи.

Часы-телефон — это удобный функциональный гаджет, который всегда находится на руке и не может потеряться. Это устройство прошло полную адаптацию для отечественного рынка и снабжено инструкцией, которая будет понятно любому пользователю.

Верхняя половина корпуса устройства занята сенсорным дисплеем, который позволяет управлять многочисленными функциями часофона, такими как:

• MP3 плеер;
• просмотр видеофайлов (гаджет поддерживает популярный сегодня формат Mp4);
• FM радиоприемник;
• синхронизацию с персональным компьютером посредством обычного USB-кабеля;
• календарь;
• планировщик задач;
• диктофон;
• возможность отправлять различные мультимедийные сообщения;
• камеру с разрешением 0,3 мегапикселя.

Часы Watchtech являются уникальным многофункциональным устройством, которое удобно сидит на руке и предоставляет своему владельцу намного больше удобства и мобильности чем обычный телефон. Сегодня этот часофон доступен практически каждому желающему. Достаточно выбрать подходящую модель в любом интернет-магазине, занимающимся продажей инновационных гаджетов и, получив его по почте, наслаждаться работой с новым устройством. Теперь каждый может вообразить себя секретным агентом, ведь то, что было раньше доступно только телевизионному Джеймсу Бонду, без проблем можно приобрести в свободной продаже.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.