ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве открывается «Зелёная школа»

Великая Эпоха

С 10 по 13 декабря в Киеве пройдут занятия «Зелёной школы», на которых можно научиться быть сознательным потребителем и сделать окружающий нас мир чище и гармоничней, пишут организаторы в «Фейсбуке». Занятия в «Зелёной школе» организуются для того, чтобы объединить и мотивировать людей создавать новые экопроекты.

#img_center_nostream#На лекциях можно будет узнать обо всех направлениях экодвижения в стране и мире. Программа создана для широкого круга слушателей: без возрастных и профессиональных ограничений.

Курс дополнен занятиями по запуску стартапов, краудфандингу и привлечению грантов.

Ведущие экотренеры и наставники в области устойчивого развития и ответственного потребления проведут лекции и мастер-классы.

На лекциях можно узнать:

— Как самому улучшить своё самочувствие и внешний вид без использования химии и консультаций врачей. Как привести вес в норму. Как начать чувствовать своё тело и его запросы.

— О малом и среднем устойчивом бизнесе, о разнообразии реальных практик. При каких условиях устойчивых бизнесов станет больше.

— О веганстве и развитии культуры здорового питания в Украине.

— В чём разница между натуральной, органической и эко косметикой. Как читать этикетки и находить безопасную косметику. Как правильно подбирать бренды для продажи, чтобы заслужить авторитет и доверие клиентов и вести успешный бизнес.

— Как запустить свою краудфандинговую кампанию, рассмотреть успешные кейсы, экопроекты и экоорганизации.

— О теории мудрого питания. В чём различие между понятиями «есть», «кушать» и «питаться». Как кормить себя и семью мудро. Почему красота, здоровье и благополучие напрямую связаны с нашим питанием.

— И ещё много другого.

#img_center_nostream#После окончания курса открываются возможности стажироваться в разных компаниях, которые стремятся сделать этот мир чище, экологичней и устойчивей. А лучшие выпускники «зелёной школы» будут иметь возможность трудоустроится в экопроектах и экостратапах, проявить себя и реализовать свой потенциал в них.

Адрес: Киев, Краснозвёздный проспект 56/21a, локация Артель Т.

Контакты: (067) 252-10-68; [email protected].

Страницы события: Facebook, Вконтакте, Youtube.

Зарегистрироваться и ознакомится с программой лектория можно на сайте ecoschool.org.ua.

Организаторы позаботились о жилье и рекомендуют снимать жильё с учётом понедельника, чтобы принять участие в экскурсиях на успешные экопроекты в Украине и за рубежом.

Организаторы также подготовили информацию о том, как добраться и список хостелов, где можно поселиться.

Кроме участия в семинарах «Зелёной школы» можно поддержать «Климатический марш», съездить на екскурсию на мусоросортировочный комплекс и узнать, как организовать экологический новогодний праздник.