ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве состоится акция «На велосипеде на работу»

Великая Эпоха

18 июня в Киеве в рамках Недели устойчивой энергетики пройдёт акция «На велосипеде — на работу». Цель акции — показать, что велосипед — это удобный и экологичный транспорт, а также отличная альтернатива авто и общественному транспорту.

#img_right#В этом году акция «На велосипеде — на работу» состоится уже в третий раз. Организаторы акции приглашают всех жителей столицы объединяться по районам и организовывать своих коллег — и ехать на велосипеде на работу вместе.

С 8:00 до 9:30 планируется встреча колонн велосипедистов и любителей разных районов города на Майдане. Здесь можно будет не только пообщаться в дружной компании единомышленников, но и подкрепиться экологичным и энергосберегающим велозавтраком и кофе, приготовленным на солнечном концентраторе. После этого участники акции разъедутся на работу.

Принять участие в акции могут все желающие. Для зтого заполните онлайн-анкету. После регистрации вы получите по электронной почте всё подробную информацию об акции.

Мероприятия, направленные на улучшение энергоэффективности и использование возобновляемой энергии проходят ежегодно в конце июня во всех странах Европы.