ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве пройдёт выставка-ярмарка «Мэдвин: Рукоделие. Подарки с любовью!»

Великая Эпоха

На НСК «Олимпийский» в Киеве 12—14 февраля 2016 года пройдёт предпраздничная выставка-ярмарка товаров для рукоделия и изделий хендмейда, пишется на странице сообщества «Выставка мэдвин: Рукоделие и хобби».

#img_center_nostream#Эта выставка организована специально ко Дню Святого Валентина, и каждый, кто хочет подарить особенный подарок, сможет найти его на этой выставке.

Здесь мастера представят свои авторские работы из бисера, украшения из меди, натуральной кожи и лент, лэмпворк, декупаж, деревянные игрушки и предметы декора, сладости, вышиванки, шляпки, галстуки бабочка и многое другое.

Кроме этого, те, кто уже освоил искусство хендмейда или только собирается им заняться, смогут приобрести материалы для творчества, посетить различные мастер-классы для детей и взрослых и своими руками сделать подарок.

Будет работать несколько площадок, где планируется более 50 мастер-классов для детей и взрослых.

13 февраля — суббота — детский день.

Место проведения: НСК «Олимпийский» (павильон №2), ул. Б. Васильковская, 55 (ст. метро «Олимпийская», «Дворец Спорта»).


Время работы: с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.

Подробней написано на страницах события в соцсетях «Вконтакте» и «Фейсбук».

Как ранее сообщала «Великая Эпоха», желающих научиться гончарному майстерству приглашают на мастер-класс в студию «Лихтарик». Отдых в волшебном замке доставит удовольствие вам и детям. Ну а тем, кому трудно выбраться из дома, можно отправиться в виртуальное путешествие.