ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве открылся необычный детский сад Para Solkа

Великая Эпоха

Необычный детский сад «Детский простор Para Solkа» появился в Киеве. Его организаторы помогут родителям, которым срочно нужно оставить детей, присмотреть за ними.

Если родителям срочно нужно оставить детей на несколько часов, а присмотреть за ними некому, то можно привести их в Para Solkа. Здесь нет сложной регистрации и детский сад работает круглосуточно. Родители могут приводить сюда детей в возрасте от 6 месяцев до 8 лет.

Сотрудники «Парасольки»: поддерживают позицию о том, что для хороших отношений в семье папе и маме нужно уделять время друг другу, а маме иногда иметь немного свободного времени и на себя, чтобы избежать синдрома эмоционального выгорания, пишется на их страничке в «Фейсбуке».

Скучать детям не придётся, в «Парасольке» их займут рисованием, лепкой или просто игрой. Есть и комната с кроватками, чтобы дети могли отдохнуть.

Если родители хотят посмотреть, чем занимаются их дети, то это возможно сделать через Skype, а позднее через систему видеонаблюдения, которая уже монтируется.

Стоимость первого часа пребывания в «Парасольке» — 75 грн, а каждого следующего — 50 грн. Можно приобрести абонемент на месяц, есть и другие скидки.

«Великая Эпоха» ранее писала, что до 16 мая дети могут присылать своё творчество, чтобы принять участие во Всеукраинском конкурсе детского рисунка.

Ищите частный детский сад в Днепре? В детском развивающем центре «Мамарада» мы помогаем растить свободных, здоровых и мыслящих детей.​