ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как встретят Новый год на Контрактовой площади: программа

Великая Эпоха

31 декабря в столице на Контрактовой площади состоится празднование Нового года. Организаторы обещают, что программа праздника будет яркой: музыкальные композиции, шоу-балет, популярные украинские мелодии и многое другое.

#img_center_nostream#На Контрактовой площади празднование Нового года начнётся в 23:00. Режиссёр Михаил Крупиевский представит музыкально-поэтическую и хореографическую композицию, в которой примет участие шоу-балет, прозвучат стихи Василия Симоненко и Александра Кочеткова.

На трёх больших экранах, расположенных на сцене, под миксы популярных новогодних мелодий и мировых хитов в исполнении ди-джеев будут показаны фрагменты любимых фильмов, кадры главных событий уходящего года и самые яркие моменты празднования Нового года в разных странах и в Украине.

Новый год киевляне и гости столицы встретят под «Вальс цветов» Петра Ильича Чайковского из балета Щелкунчик, пение птиц и бой старинных часов.

На следующие полчаса запланирована танцевальная программа вместе с ди-джеем и шоу-балетом под миксы популярных новогодних украинских песен. Программу продолжит Dj Еfa и концерт джазового бэнда под управлением Игоря Дьяченко.

Ранее «Великая Эпоха» сообщала о том, как и на каких площадях Киева будут праздновать Новый год:

Чтобы сохранить жизнь ёлочке, посмотрите, как сделать её своими руками (60 фотоидей).