ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Смартфоны Fly на сайте «Фишки»

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅВ каталог сайта «Фишки» на странице http://fishki.ua/catalog/fly/ вошли современные, наиболее востребованные модели смартфонов Fly по доступной цене. Бренд Fly всегда славился демократичными условиями для широких категорий потребителей, не стала исключением и нынешняя линейка устройств — клиент сможет заказать гаджет с оптимальным набором функций за небольшие деньги.

В разделе присутствуют мобильные устройства с размерами дисплеев от 3,5 до 6 дюймов. Почти на всех моделях установлены экраны TFT или IPS. Пользователь гарантировано увидит четкую и качественную картинку, полученную из разных источников: будь то медиа-контент интернет сайтов, фотоснимки или видеофайлы.

Представленные в каталоге смартфоны Fly работают на платформе Android 4,2 и 4,4. Эти базовые версии уже доказали свое функциональное разнообразие и эффективность, их положительная репутация создана благодаря успешному практическому применению на многих моделях мобильных аппаратов. Для всех смартфонов интегрирована поддержка 2-х SIM-карт.

Линейка смартфонов оснащена довольно разнообразной системной конфигурацией. Все зависит от потребностей клиента — одних устраивает процессор с 2 ядрами, другим подавай 4, а то и 8 ядер. Телефоны Fly оснащены надежными процессорами от популярных разработчиков Mediatek и Spreadtrum.

Все смартфоны имеют две приличного уровня камеры (основная и фронтальная). Главная камера на разных моделях имеет разрешение от 1,3 до 8 мегапикселей, фронтальная — от 0,3 до 2 мегапикселей. С подобной оптикой пользователь сможет получить насыщенные фото при любом уровне освещения.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.