ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Опубликована карта, которая поможет спокойно пересечь границу Украины

Великая Эпоха

На сайте Погранслужбы Украины опубликована карта, на которой можно увидеть загруженность основных пунктов пропуска Украины.

#img_center_nostream#На карте можно посмотреть информацию о пунктах пропуска на границе с конкретной страной или о пунктах конкретного типа пропуска (автомобильный, воздушный, пешеходный, речной или морской). Кроме того, можно найти пункт по его названию.

Карта позволяет оценить степень загрузки пропускного пункта (красный цвет — высокая загрузка; синий — средняя, зелёный — низкая).

При наведении мышкой на отдельный пункт пропуска, можно прочитать подробную информацию о нём. На некоторых пунктах можно увидеть кнопку для просмотра в настоящем времени онлайн-видео с камеры наблюдения.

Украинские СМИ сообщают, что инфографика и информация об очередях обновляются каждые четыре часа. В то же время, как проверил журналист «Великой Эпохи» 7 декабря в 10 часов утра, последнее обновление карты было 3 декабря в 8:30 утра.

Сообщается, что проект работает в тестовом режиме, иногда происходит сбой в работе некоторых функций. К примеру, видео с камер наблюдения не всегда можно посмотреть.

Отметим, на картах, разработанных изданием «Великая Эпоха» можно посмотреть, какие населённые пункты подлежат переименованию, куда в Киеве (и других городах) сдать отходы. Также вы можете посмотреть карту мест, где будут отмечать новогодние праздники в Киеве.