ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Насмешки хулиганов над Сьюзен Бойл

Великая Эпоха
По сообщениям, Сьюзан Бойл была доведена до слез группой шумных подростков во время своей недавней поездки на поезде в Шотландию. 49-летняя звезда телешоу «Британия ищет таланты» путешествовала одна на поезде в Западный Лотиан в Шотландии, когда произошел инцидент. Бойл занималась своими делами, когда группа молодых людей начала издеваться над певицей, сообщает британская газета The Sun.

Британская певица Сьюзан Бойл выступает в театре 'Аристон' в Сан-Ремо, во время 60-го фестиваля итальянской музыки 16 февраля. Фото: TIZIANA FABI/AFP/Getty Images
Британская певица Сьюзан Бойл выступает в театре 'Аристон' в Сан-Ремо, во время 60-го фестиваля итальянской музыки 16 февраля. Фото: TIZIANA FABI/AFP/Getty Images
«Я обычно не сержусь на людей. Мне совестно за всех вас - прекратите. Я вас предупреждаю, это не смешно", - ответила не питавшая никаких иллюзий суперзвезда своим мучителям.
Госпожа Бойл была доведена до слез, в то время как некоторые продолжали смеяться над ней. Она повернулась к людям, которые сидели напротив нее, и отчитала их, согласно газете.
"Сьюзан, безусловно, поставила их на место - и это хорошо для нее. Нелегко быть известным, но она справилась с неприятностями отлично", - рассказал пассажир газете The Sun.
Прошлогодний дебютный альбом Бойл I Dreamed a Dream стал самым продаваемым альбомом в мире в 2009 году, было продано 9 миллионов копий по всему миру только за шесть недель продаж.

Простой вид Бойл на сцене в первый момент не произвел на зрителей сильного впечатления, но ее сильный голос вызвал овации во время шоу талантов. В Интернете более 100 миллионов раз были просмотрены в ее исполнении записи песен I Dreamed a Dream и Cry Me A River, различные интервью СМИ принесли ей международную известность.

Дэвид Сабатини. Великая Эпоха