ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ДиКаприо отказывается сниматься у Гибсона

Великая Эпоха

Актер Леонардо ДиКаприо. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images
Актер Леонардо ДиКаприо. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images
Голливудская звезда Леонардо ДиКаприо отказался сниматься в киноленте Мэла Гибсона о викингах, сообщает Leta, ссылаясь на американскую бульварную прессу.

ДиКаприо считает, что участие в картине Гибсона может повредить его репутации. «Лео вправе выбирать, с кем он хочет работать, и Мэла Гибсона нет среди этих людей», прокомментировал таблоид.

Сам ДиКаприо никаких комментариев не давал.

Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева начали судебное разбирательство об опекунстве над их общей дочерью. Хотя Гибсон публично не обсуждал разрыв с 40-летней русской певицей, но в распоряжении СМИ имеется  информация о том, что  могло послужить причиной для разрыва.

Некий сайт в Интернете предал гласности несколько записей ссор между Гибсоном и Григорьевой, в которых актер словесно унижает Григорьеву, к тому же бранью, адресованной бывшей подруге, он умудряется расистскими выражениями оскорблять также афроамериканцев и латиноамериканцев.

По записям, об аутентичности которых будет решать суд, можно сделать вывод, что Гибсон ударил не только Григорьеву, но и их общую дочь Люсию.