ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Миссия «Рождественское спасение» создаст праздничное настроение

Великая Эпоха
22 декабря на экранах кинотеатров покажут новый комедийный мультфильм Миссия «Рождественское спасение». Создатели картины в предпраздничные дни не упустили возможности поднять зрителям настроение.

 Миссия «Рождественское спасение» создаст праздничное настроение
Миссия «Рождественское спасение» создаст праздничное настроение
Кадр из фильма

Предновогодняя суета создаёт ощущение праздника. А сказка расскажет, как Санта Клаус всем хорошим мальчикам и девочкам один раз в год за одну ночь умудряется подарить подарки. Интересно, как у него это получается? Почему на карте Гугл не видно дома Санты? На все эти вопросы мультфильм Миссия «Рождественское спасение» даст ответ.

О фильме:

Время изменилось, новые технологии вытеснили деревянные сани и заменили их на огромную летающую супермашину. Ну а подарки разносит высококвалифицированная многочисленная команда эльфов.

В семействе Санта-Клаусов два сына Стив и Артур. Старший Стив командует всем процессом доставки подарков, а младший Артур считает, что дети все ещё верят в Санту.

В чётко налаженном механизме раздачи подарков произошёл сбой. Маленькая девочка не получила подарок. Артур обратился за помощью к дедушке, который достал старые сани, чтобы доставить ребёнку её подарок - розовый велосипед. Так и возникла миссия по спасению Рождества.
#img_center_nostream#