ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Топ-5 самых популярных киевских озер и прудов

Великая Эпоха

ⓅХотите купить квартиру в Киеве в живописном месте рядом с водоемом? Одним из ЖК которые располагаются у водоема является жилой комплекс Совские Пруды.

#img_center_nostream#Превратить свою жизнь в столице в сплошной отдых можно — просто переезжайте поближе к водоёму. А если масштабы Днепра для вас слишком серьёзны, присмотритесь к миниатюрным озёрам и прудам. Некоторые из них — идеальное место для рыбалки, а другие оборудованы отличными пляжами. И если вы любите отдых на берегу, но устали трястись в маршрутке с ведром улова или мокрым купальником, самое время задуматься о том, чтобы купить квартиру от застройщика где-нибудь у одного из самых живописных водоёмов Киева, пишется на http://sovskie.ua/. Какого — выбирать вам. В небольшом рейтинге представлены именно те озера и пруды столицы, которые привлекают застройщиков и рядом с которыми возведены новенькие жилые комплексы.

  1. Совские пруды. Местечко для любителей рыбной ловли, почти первозданная природа — и при этом пешая доступность метро «Демеевская» и важных транспортных магистралей города. Недаром это место облюбовал комплекс с одноименным названием, который благодаря своим демократичным ценам позволяет воплотить такую дорогую (во всех смыслах) мечту — купить квартиру в Киеве. Новострой обладает многими другими преимуществами, но, пожалуй, главной изюминкой как раз являются именно Совские пруды.
  2. Министерка. Красочное большое озеро неподалёку от метро «Героев Днепра» ежегодно становится местом паломничества для тех, кого тянет пожарить шашлыки, покататься на велосипеде по живописному берегу, покупаться в чистой воде и просто подышать свежим озёрным воздухом. А для жителей расположенных рядом ЖК эти прелести, можно сказать, уже входят в стоимость квартиры.
  3. Тельбин. Одно из самых больших и самых глубоких озёр в столице расположилось на Березняках. Здесь нельзя сказать, что удастся сбежать от цивилизации, но вот насладиться развлечениями вроде катамаранов и лодок здесь — запросто. Как и жить неподалёку от этого озера, проводя летние деньки на его пляжах и возвращаясь пешком к обеду.
  4. Вербное. Пляжи этого озера в Оболонском районе можно назвать одними из самых благоустроенных в Киеве. А для тех, кто ищет себе жилье неподалёку от Вербного озера, есть где «разогнаться» — здесь очень много новеньких жилых комплексов, в которых без проблем можно купить квартиру от застройщика.
  5. Синее. Ещё одна драгоценность Оболони, которая оправдывает цветом своей удивительно чистой воды. Пляжи здесь дикие, что только добавляет определённой романтичности месту. Купаются здесь в основном жители соседних домов и новостроек, к числу которых, конечно же, можете присоединиться и вы.

Источник: жилой комплекс Совские пруды.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.