ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Международная выставка породистых кошек пройдёт в Киеве

Великая Эпоха
В преддверии 8 марта в Киеве пройдёт Международная выставка породистых кошек. Мероприятие продлится два выходных дня — с 28 февраля по 1 марта.

Фото: kiev.vgorode.ua
Фото: kiev.vgorode.ua
На выставке можно будет полюбоваться маленькими котятами и уже взрослыми представителями домашних кошек, среди которых и редкие породы. Ожидаются и титулованные чемпионы мира.

Организатор мероприятия — Фелинологический альянс Украины — готовит интересную конкурсную программу, в которой четвероногие участники будут соревноваться за звание лучших и красивейших в различных номинациях, а также за звание «Победитель выставки».

Для детей готовятся тематические раскраски про кошек, а также призы за декламацию собственных стихов и песен о них. Кроме этого, на второй день мероприятия маленькие посетители смогут проявить свои способности в конкурсе детского рисунка на тему «Кошки».

Также на выставке посетители смогут приобрести пушистого друга и соответствующие зоотовары.

Международная выставка породистых кошек будет проходить по адресу: бульвар Перова, 2, парк культуры «Победа» в концертно-танцевальном зале «Ровесник» с 10.30 до 18.00. Входной билет будет стоить в пределах 30—50 грн.