ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стоматология в Мытищах — мы знаем всё о красивой улыбке!

Великая Эпоха

Стоматология в Мытищах

ⓅСияющая улыбка, здоровье, крепость зубов — мечта каждого человека. Пусть вы с детства боитесь стоматолога, мы без боли и неприятных ощущений сделаем ваши 32 помощника здоровыми и красивыми. Добро пожаловать в частную стоматологическую клинику в Мытищах!

Наш персонал — наша гордость

Мы по праву гордимся своими высококвалифицированными профессионалами. Каждый специалист прошёл обучение в лучших медицинских вузах страны и ближнего зарубежья. Персонал регулярно проходит обучение и повышает квалификацию по всем направлениям работы. Систематически осваивает самые инновационные рабочие методы, чтобы оказать вам стоматологическую помощь мирового уровня.

Наши стоматологи — мастера и истинные фанаты своего дела. Каждый пациент — дорогой гость, мы делаем всё, чтобы решить его проблемы. Наши профессионалы в первую очередь — люди, которые сознательно выбрали эту профессию, чтобы помогать вам.

Ответственность

Мы несём полную ответственность за жизнь и здоровье каждого пациента. Благополучие клиента для нас — на первом месте. Всё оборудование имеет сертификаты соответствия. Весь инструментарий проходит многоэтапную стерилизацию. Качественная стоматология у нас предполагает расширенную гарантию на все виды услуг. Основной принцип работы — безопасность, и мы неукоснительно следуем ему.

Наши услуги

Стоматологическая клиника в Мытищах предлагает широкий спектр услуг.

  • Стоматология для детей. Мы изменим представление вашего ребёнка о визите к стоматологу. Высококвалифицированный детский специалист без боли и неприятных ощущений проведёт лечение вашего малыша, а также детально проконсультирует, как сохранить зубки ребёнка здоровыми.
  • Удаление зубов. Без боли, без страха, в любом возрасте и любой степени сложности. По возможности наши специалисты стараются сохранить зубы, удаление показано только в безнадёжных случаях.
  • Стоматология и эстетика. Эстетическое направление в стоматологии включает в себя полный спектр работ — от отбеливания эмали до установки украшений на зубы.
  • Протезирование. Мы пользуется инновационными стоматологическими технологиями, чтобы наши клиенты чувствовали себя полноценно с протезами.
  • Имплантация. В работе используются высококачественные импланты мировых фирм-производителей. Наши специалисты индивидуально подходят к выбору материала, вида, технологии имплантации для вашего комфорта.
  • Коррекция прикуса. С помощью современных брекет-систем наши специалисты исправят прикус даже в самых запущенных случаях. Гарантирована голливудская улыбка.
  • Стоматологическая диагностика. Обычный осмотр зубов комфортен, как никогда. Наши профессионалы с помощью современнейшей аппаратуры выявят любые заболевания зубов на самой начальной стадии. Это поможет провести лечение кариеса, болезней десён, неправильного развития зубов на раннем этапе, безболезненно и со 100% эффектом.
  • Программы ухода. Первейшее внимание стоматология в Мытищах уделяет профилактике зубных заболеваний, правильному уходу. Наши специалисты раскроют все секреты здоровья зубов для вашей прекрасной улыбки.

Наши преимущества

  • Ответственность;
  • Безопасность и комфорт;
  • Современные технологии;
  • Социальная ориентированность;
  • Направленность на семейное обслуживание.

Ценность человеческой жизни и здоровья для нас — на первом месте. Для профессионалов стоматологии в Мытищах клятва Гиппократа — не пустой звук. Это философия и смысл нашей работы. Ваши зубы — наша забота. Ваша улыбка — наша самая лучшая награда. Будьте здоровы и счастливы!

Стоматология Мытищи


*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.