ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Киевлян призывают пойти на субботник в военном госпитале

Великая Эпоха
Жителей Киева попросили прийти на помощь в проведении уборочных работ на территории киевского военного госпиталя. Об этом сообщили на странице «Помощь главному военному клиническому госпиталю».

Иллюстративное фото: terabithia4/Flickr.com
Иллюстративное фото: terabithia4/Flickr.com
Добровольцев приглашают прийти в госпиталь на Чистый четверг. Необходимо заняться подготовкой к ремонту помещений обзорной и моечной, смежных с отделением реанимации, которое планируют вскоре открыть. Волонтёры не могут спокойно смотреть на то, что для обтирания больных, которые лечатся в госпитале, используют тряпки. По их мнению, люди должны лечиться в намного лучших условиях.

По расчётам волонтёров, стоимость проведённых работ будет равна 9 тысячам гривен. В эту сумму обойдётся снятие плитки со стен и полов (95 квадратных метров), демонтаж сантехнического оборудования и дверных проёмов, а также уборка мусора по окончанию работ.

Для исполнения поставленной задачи будут достаточно трёх десятков людей, в распоряжении которых будет хороший инструмент. Так волонтёры призывают людей сделать ещё одно доброе дело.